X
Menu
X

UFFICI

Gli uffici sono aperti al pubblico dal lunedì al venerdì dalle ore 9.00 alle ore 12.00 Per appuntamenti con il Presidente e il Segretario/Direttore contattare l'Ufficio Segreteria, per tutti gli altri appuntamenti contattare direttamente l'ufficio interessato.

 

PROTOCOLLO

E-mail: info@parcoaddanord.it

 

DIRETTORE

Riceve solo su appuntamento Direttore: Dott. Mario R. Girelli E-mail: direttore@parcoaddanord.it

 

SEGRETARIO

Riceve solo su appuntamento Dott. Mario R. Girelli

 

UFFICIO SEGRETERIA

Istruttore: Giacomina Gavazzi E-mail: mina.gavazzi@parcoaddanord.it

Istruttore: Francesco Sartirana E-mail: francesco.sartirana@parcoaddanord.it

Tel. 0249445970 + 1

 

UFFICIO FINANZIARIO

Responsabile: Miriam Iannelli E-mail: miriam.iannelli@parcoaddanord.it

Tel. 0249445970 + 2

 

UFFICIO LAVORI PUBBLICI

Riceve solo su appuntamento Responsabile: Paolo Corti E-mail: paolo.corti@parcoaddanord.it

Istruttore direttivo: Bruno Facheris E-mail: bruno.facheris@parcoaddanord.it

Tel. 0249445970 + 4

 

UFFICIO URBANISTICA

Riceve solo su appuntamento Responsabile: Paolo Corti E-mail: paolo.corti@parcoaddanord.it

Istruttore: Barbara Maculan E-mail: barbara.maculan@parcoaddanord.it

Istruttore: Eleonora Piccinno E-mail: eleonora.piccinno@parcoaddanord.it

Tel. 0249445970 + 3

 

UFFICIO VIGILANZA ECOLOGICA

Riceve solo su appuntamento E-mail: paolo.corti@parcoaddanord.it

 

UFFICIO RISORSE NATURALI

Istruttore Direttivo: Giuliana Defilippis E-mail: giuliana.defilippis@parcoaddanord.it

Tel. 0249445970 + 5