X
Menu
X

UFFICI

Gli uffici sono aperti al pubblico dal lunedì al venerdì dalle ore 9.00 alle ore 12.00
Per appuntamenti con il Commissario Regionale, il Segretario ed il Direttore contattare l'Ufficio Segreteria, per tutti gli altri appuntamenti contattare direttamente l'ufficio interessato.

PROTOCOLLO
E-mail: info@parcoaddanord.it

DIRETTORE
Riceve solo su appuntamento
Direttore: Dott. Mario R. Girelli
E-mail: direttore@parcoaddanord.it

SEGRETARIO
Riceve solo su appuntamento
Dott. Mario R. Girelli

UFFICIO SEGRETERIA
Istruttore: Giacomina Gavazzi
E-mail: mina.gavazzi@parcoaddanord.it
Istruttore: Francesco Sartirana
E-mail: francesco.sartirana@parcoaddanord.it

UFFICIO FINANZIARIO
Responsabile: Miriam Iannelli
E-mail: miriam.iannelli@parcoaddanord.it

UFFICIO LAVORI PUBBLICI
Riceve solo su appuntamento
Responsabile: Paolo Corti
E-mail:  paolo.corti@parcoaddanord.it
Istruttore: Roberta Comini
E-mail: roberta.comini@parcoaddanord.it

UFFICIO URBANISTICA
Riceve solo su appuntamento
Responsabile: Paolo Corti
E-mail:   paolo.corti@parcoaddanord.it
Istruttore: Barbara Maculan
E-mail: barbara.maculan@parcoaddanord.it
Istruttore: Eleonora Piccinno
E-mail: eleonora.piccinno@parcoaddanord.it

UFFICIO VIGILANZA ECOLOGICA
Riceve solo su appuntamento
E-mail: paolo.corti@parcoaddanord.it

UFFICIO RISORSE NATURALI
Istruttore Direttivo: Giuliana Defilippis
E-mail: giuliana.defilippis@parcoaddanord.it